
Дисплей игровых фигурок CHARMIEZ – СТИЛЬНЫЕ МАЛЫШИ (12 шт.)
708 ₴
- В наличии
- Код: 2211001-CDU
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь со Стильными малышами! Они такие милые и разные - каждый малыш имеет свой цвет аксессуара. Малыши идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле "тиби" - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Малыши умеют брызгаться водой! Окуните малыша (без одежды) в водичку и нажмите на щечки, чтобы набрать водичку и увидеть, как малыш будет брызгаться!
- У игровой фигурки 5 точек артикуляции.
- Благодаря стильному аксессуару игрушку удобно брать всегда с собой;
- Размер фигурки без аксессуара - 6,5 cm;
- Соберите всех 12 стильных малышей!
В наборе:
- 12 фигурок.
Приобретая дисплей, Вы получаете большие шансы собрать всю коллекцию фигурок. Но всегда остается вероятность сюрприза, ведь могут встретиться повторяющиеся герои. Не расстраивайтесь. Продолжайте собирать коллекцию дальше!
Игрушка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.042 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/FQvCXeZGjxw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, ПВХ, текстильные |
| Наименование Н1 | Дисплей игровых фигурок Charmiez - Стильные малыши (12 шт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Display of play figures CHARMIEZ - STYLISH KIDS (12 pcs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дисплей ігрових фігурок CHARMIEZ – СТИЛЬНІ МАЛЯТА (12 шт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Дисплей ігрових фігурок Charmiez - Стильні малята (12 шт.) |
| Номенклатура | Дисплей игровых фигурок CHARMIEZ – СТИЛЬНЫЕ МАЛЫШИ (12 шт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | Premium Toys Limited |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/displej-igrovyh-figurok-charmiez-stilnye-malyshi-12-sht. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 6900007480048 |
- Цена: 708 ₴





