
Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES – ВЕСЕЛАЯ НАУКА
1 697 ₴
- В наличии
- Код: LER5542
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С обучающим игровым набором-сортером LEARNING RESOURCES - ВЕСЕЛАЯ НАУКА ребенок будет учиться правильно распределять предметы по цветам и формам, а учебные занятия превратятся в увлекательную игру!
Детям будет удобно держать каждого микроба зажимом или пинцетом, поскольку они специально созданы для маленьких ручек.
- Сортируйте забавных микробов по цветам или формам в пробирках с помощью специальных пинцета или зажима.
- У микробов 5 забавных форм и 5 ярких цветов - красный, синий, зеленый, лиловый и оранжевый.
- Используйте 10 игровых карточек из набора, чтобы создавать цветные последовательности или узоры, или бросать кубики и решать собственные задачи по счету и сортировке.
- Два инструмента для развития мелкой моторики развивают различные навыки. С помощью зажима дети тренируют силу кисти, а с помощью пинцета - точность.
- От форм микробов до стиля пробирок, этот набор является удобным для детей способом знакомства с понятиями реальной науки!
В комплект входит:
- 25 разноцветных фигурок микробов,
- 10 игровых карточек,
- 5 пробирок с подставкой,
- 2 кубика,
- пинцет,
- зажим,
- инструкция.
Игра с обучающим игровым набором развивает в ребенке навыки счета, сортировки, мелкую моторику, воображение.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 25 разноцветных фигурок микробов, 10 игровых карточек, 5 пробирок с подставкой, 2 кубика, пинцет, за |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.72 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.55 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nGSvN0KVHZo, https://youtu.be/7xCT0sq9OuA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Ударопрочный полистирол, АБС-пластик, термопластичный эластомер, ПВХ-пластик |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources – Веселая наука |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set-sorter LEARNING RESOURCES – SILLY SCIENCE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір-сортер LEARNING RESOURCES – ВЕСЕЛА НАУКА |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір-сортер Learning Resources – Весела наука |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES – ВЕСЕЛАЯ НАУКА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Развивающие игры, Сортеры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-sorter-learning-resources-veselaya-nauka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900007480314 |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴





