Встречайте необычную мастерицу по йоге — интерактивную игрушку FURREAL - КОЗОЧКА ДЕЙЗИ! Йога с козочками является достаточно известным и распространенным направлением, которое началось в США. Такие занятия позволяют избавиться от напряжения, снять стресс и повысить настроение. Итак, Намасте-е-е-е и давайте начинать!
- Try Me режим: коснитесь спинки козочки и наблюдайте, как она принимает позу собака-птица. Также вы услышите реалистичные звуки дыхания, состав ОМ, приветствие Намасте и пуканье.
- Чтобы начать полноценную игру-занятие, переведите переключатель на животике козочки в положение On и она поздоровается с вами радостным бе-е-е.
- Коснитесь ее спинки и наблюдайте за разнообразными комбинациями реакций и звуков, ведь их у нее аж 60+!
- Игрушка может издавать различные вариации возгласов и звуков, как настоящие козы!
- Козочка принимает несколько поз йоги: собака мордой вниз и собака-птица в сопровождении звуков циклов дыхания, приветствия Намасте и ОМ.
- Иногда приняв позу и расслабившись, козочка может пукнуть, после чего она звонко смеется.
- Также она восклицает "Та-дааа!" и зевает, когда хочет спать.
- Если с козочкой не взаимодействовать в течение 35 секунд, то она засыпает и издает звук сопения некоторое время.
- Чтобы погрузиться в практику дыхания, приложите руку к спинке козы в течение 6 секунд и режим медитации активируется.
- Практика дыхания длится 1 минуту в сопровождении красивой музыки и циклов дыхания. По завершению козочка скажет "Намасте".
- Также не забывайте поить мастерицу из бутылочки. Положив бутылочку в ее рот, вы услышите звуки питья и выдоха.
- Козочка имеет красивые зеленые подвижные глаза с длинными ресницами, что придает ей особенно симпатичный вид.
- На голове у нее стильный аксессуар в виде зеленой цветастой повязки.
- Ее маленький куцый хвостик забавно двигается из стороны в сторону, когда она выполняет какие-то упражнения, пьет или издает звуки.
- Мех козочки мягкий и пушистый, благодаря чему ее приятно поглаживать.
- Детализированный дизайн игрушки делает игру еще более увлекательной.
- Высота игрушки — 28 cm.
Питание: 4 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 интерактивная игрушка;
- бутылочка;
- инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой помогает обогатить воображение, развивать умение играть и улучшить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, бутылочка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.765 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.18 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.765 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/plMMYl-NnO4, https://youtu.be/nWuJVs4JkOM |
| Высота (без упаковки) | 29 см |
| Высота в упаковке | 29.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 23 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal – Козочка Дейзи |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL – DAISY THE GOAT |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL – КІЗОЧКА ДЕЙЗІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal – Кізочка Дейзі |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL – КОЗОЧКА ДЕЙЗИ |
| Питание | 4 батарейки AA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-kozochka-dejzi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 21 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 6900007480741 |
- Цена: 2 499 ₴







