
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE серии "Mermaids!" – ВОЛШЕБНЫЕ РУСАЛОЧКИ (в ассорт., в диспл.)
695 ₴
- В наличии
- Код: 510604
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ВОЛШЕБНЫЕ РУСАЛОЧКИ. Создайте необычную русалочку с элегантным хвостом для собственного океана стиля!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В серии 8 различных куколок.
- Создайте волшебный хвост для вашей русалочки с помощью сияющих гелей! Для этого поставьте форму для хвоста на подставку, добавьте гель с цветного флакона в белый (большего размера) и смешайте содержимое для блестящего хвостика! Налейте гель в форму для хвостика, поставьте туда куколку в спасательном жилете, закрепите фиксаторами и подождите 5-10 минут для застывания. Затем снимите форму и погружайтесь в веселую игру!
- Хвост может менять цвет в холодной воде! Для этого окуните хвост куколки в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте магию!
- Куколка может быть русалочкой или стильной девочкой! Снимите хвост и наденьте замечательную одежду из набора. В такую игру Вы можете поиграть несколько раз.
В набор входит:
- 1 кукла-тотс,
- 2 элемента одежды,
- 1-3 аксессуара,
- спасательный жилет,
- 1 форма для хвоста,
- 2 бутылочки с гелем,
- шарик,
- держатель для куклы,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла-тотс, 2 элемента одежды, 1-3 аксессуары, спасательный жилет, 1 форма для хвоста, 2 бутылочки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ni8CNXIHsu8, https://youtu.be/7H2gqLBpF4w |
| Высота (без упаковки) | 8.5 см |
| Высота в упаковке | 30.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы, пластик и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Волшебные русалочки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! of the ''Mermaids!'' series - MAGIC MERMAIDS (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Mermaids!" – ЧАРІВНІ РУСАЛОНЬКИ (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! – Чарівні русалоньки |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE серии "Mermaids!" – ВОЛШЕБНЫЕ РУСАЛОЧКИ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; гель - 1,5 года с даты изготовления |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-volshebnye-rusalochki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.45 см |
| Штрих-код | 6900007480789 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






