Мечтаете о собственном любимце? С интерактивной игрушкой Punirunes вы станете владельцем еще и не одного цифрового зверька! Знакомьтесь с интерактивной игрушкой нового поколения!
Здесь вы сможете прикоснуться к своему виртуальному любимцу благодаря кнопке-сквиш! Питомец забавно двигается, издает милые звуки и сердечки. А яркая цветная графика на маленьком экране придает игрушке исключительную симпатичность.
Встретьте своего уникального любимца и подарите ему любовь!
- С помощью кнопки-сквиша внутри игрушки тактильно взаимодействуйте с цифровыми питомцем: поглаживайте, играйте и управляйте им.
- Три кнопки внизу игрушки позволяют выбирать, переходить между режимами и разделами и возвращаться на главный экран.
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей ваших питомцев!
- Питомец счастлив, если прыгает со знаком мелодии над ним.
- Если питомец загрустил или хочет есть, над ним появится облачко с его пожеланиями. Просто погладьте его или покормите.
- Готовьте еду на виртуальной кухне, купайте питомца и убирайте за ним, а еще играйте в 6 мини-игр, которые вы найдете в разделе Тематический парк.
- Игры позволяют собирать монетки, чтобы покупать разнообразную еду, предметы одежды и менять дизайн комнаты в разделе Рынок через режим Прогулка.
- Собирайте волшебные цветные семена! Они помогают готовить еду, создавать предметы одежды и растить питомца. Выбранные семена формируют определенного будущего персонажа.
- Зверек взрослеет, становится больше и превращается в определенного персонажа пока вы ухаживаете за ним.
- Всего возможно вырастить и собрать 55 героев!
- Из режима Уровень дружелюбия вы узнаете: на каком этапе развития питомец, его уровень удовольствия и дружелюбия, сколько собрано монет и волшебных семян.
- У зверушки есть собственный распорядок сна: с 20:00 до 5:59 утра он сладко спит, чтобы набраться сил.
- Посетите раздел Лес через режим Прогулка, чтобы попрощаться со своим питомцем, когда он станет взрослым. Затем появится другой малыш-любимчик, который прилетит с неба яркой звездочкой.
- Интерактивную игрушку удобно брать с собой в дорогу или куда угодно, благодаря своему эргономичному дизайну.
- Игра учит детей ответственности и состраданию, когда они проявляют любовь и заботу за виртуальными питомцами.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Размер игрушки (без упаковки): примерно 7 х 7,5 cm.
В комплект входят:
- интерактивная игрушка;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.111 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.293 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.111 г |
| Вес, брутто | 0.111 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D8ymxoBpmSg |
| Высота (без упаковки) | 5.8 см |
| Высота в упаковке | 17.8 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 7.8 см |
| Длина в упаковке | 15.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные: полимерные, металл и прочие |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка с виртуальными героями Punirunes - Мои тактильные питомцы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy with virtual heroes PUNIRUNES - MY TACTILE PETS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка з віртуальними героями PUNIRUNES - МОЇ ТАКТИЛЬНІ УЛЮБЛЕНЦІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка з віртуальними героями Punirunes - Мої тактильні улюбленці |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка с виртуальными героями PUNIRUNES - МОИ ТАКТИЛЬНЫЕ ПИТОМЦЫ |
| Питание | 3 батарейки AAA/LR03 в комплекте В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | SPIN MASTER LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-s-virtualnymi-geroyami-punirunes-moi-taktilnye-pitomcy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 7.2 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007481182 |
- Цена: 799 ₴









