
3D-ручка 3Doodler Flow для проф. использования – СИНЯЯ (8 cтержней, аксессуары)
3 495 ₴
- В наличии
- Код: FLOW-INTL
- +380 (99) 263-61-61
3D-ручка Doodler Flow — это невероятный инструмент, с которым вы можете открыть многогранный мир безграничных возможностей! Станьте чрезвычайным архитектором, или же ярким художником или даже искусным мастером по ремонту! Звучит интересно? Давайте узнавать больше!
- Ручка 3D Doodler Flow способна рисовать не только на поверхности, но и в воздухе! Поэтому, оживляйте любые замыслы!
- Она выполнена в стильном лаконичном дизайне с пластиковым корпусом.
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед использованием!
- Ручка работает от электросети с помощью кабеля типа Type-C и адаптера в комплекте. Обратите внимание, что она не совместима со смарт-адаптерами и компьютерами.
- Заправьте стержень желаемого цвета в отверстие возле кабеля, выберите скорость и приступайте!
- В наборе есть пособие с трафаретами, по которым вы можете создать свой будущий шедевр!
- Индикаторные светодиоды на корпусе сообщают о готовности ручки к созданию изделия.
- Миниэкран на боковой стороне корпуса отображает температуру и тип выбранного пластикового стержня.
- Кнопки по бокам миниэкрана позволяют выбрать тип пластика и уменьшить или увеличить температуру для определенного типа пластика.
- Благодаря 2 скоростям и 2 температурным режимам, линии получаются ровнее, а пластик реже засоряет сопло.
- Ручка выталкивает разогретый пластик, который охлаждается практически мгновенно и превращается в твердую, устойчивую структуру.
- Пока пластик еще не застыл, его можно немного подкорректировать. Лишние детали можно отрезать ножницами.
- Изделия получаются гладкими и детализированными.
- Для ручки подходят стержни из PLA и ABS пластика. В наборе есть стержни из PLA пластика в 7 цветах и один прозрачный.
- PLA-пластик — это прочный пластик растительного происхождения, который прекрасно прилипает к бумаге, стеклу, ткани и металлическим поверхностям. Поэтому можно создавать разнообразные фигуры, украшения, игрушки, вырисовывать невероятные отделки на любых вещах или украшать свою одежду стильными дизайнами, или даже отремонтировать сломанную игрушку и тому подобное.
- ABS-пластик подходит для моделирования больших, объемных фигур. При нагревании этот пластик обладает хорошей липкостью, что позволяет использовать его для склеивания любых элементов фигуры. Он легко отклеивается от бумаги и трафаретов.
- Посетите англоязычный сайт the3doodler.com или загрузите англоязычное приложение 3Doodler с Play Market или App Store, чтобы узнать больше о 3D ручке, найти вдохновение, полезные подсказки, поэтапные обучающие видео по созданию различных проектов и многое другое!
Фантазируйте, исследуйте, создавайте и гордитесь!
Все пластиковые стержни 3Doodler изготавливаются из материалов высочайшего качества на заводах в США, Великобритании и Испании. Они прошли тестирование на соответствие требованиям RoHS и LHAMA, на содержание тяжелых металлов в таких лабораториях, как Intertek и Bureau Vertias и оценку токсикологических рисков и тестирование.
В набор входит:
- 8 стержней из PLA-пластика;
- 3D-ручка 3Doodler Flow;
- провод для работы от сети;
- шомпол (стержень для чистки канала);
- инструкция;
- руководство с трафаретами.
3D-ручка 3Doodler Flow не только дарит положительные эмоции, но и развивает:
- воображение;
- логику;
- творческие способности.
Важно!
Наконечник ручки в процессе работы нагревается, поэтому прикоснувшись можно обжечься.
Рекомендовано от 14 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3D-ручка 3Doodler Flow, 8 стержней из PLA-пластика, зарядное устройство, шомпол (стержень для |
| Вес (без упаковки) | 0.22 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.563 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.22 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7PaMr727_8E, https://youtu.be/dVGI3JN8UQk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 8485200000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Материал | Комбинированные материалы (пластик, металл) |
| Наименование Н1 | 3D-ручка 3Doodler Flow для профессионального использования – Синяя |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | 3D-pen 3Doodler Flow for prof. using – BLUE (8 filaments, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | 3D-ручка 3Doodler Flow для проф. використання – СИНЯ (8 стрижнів, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | 3D-ручка 3Doodler Flow для професійного користування – Синя |
| Номенклатура | 3D-ручка 3Doodler Flow для проф. использования – СИНЯЯ (8 cтержней, аксессуары) |
| Питание | Электросеть В |
| Подкатегория | , , , Обучающие гаджеты |
| Пол | Оба |
| Производитель | WOBBLEWORKS (HK) LIMITED |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/3d-ruchka-3doodler-flow-dlya-professionalnogo-ispolzovaniya-sinyaya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007481595 |
- Цена: 3 495 ₴








