
Игровой набор LITTLEST PET SHOP – ФЕРМЕРСКАЯ ФИЕСТА (2 фигурки, аксесс.)
399 ₴
- В наличии
- Код: 00529
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Зверушки из игрового набора LITTLEST PET SHOP - ФЕРМЕРСКАЯ ФИЕСТА обожают проводить время на свежем воздухе и собирать разнообразные овощи и фрукты, ведь это так интересно! Каких они цветов и форм, какие блюда из них готовят. Чтобы друзья могли быстрее собрать урожай, привлекайте других животных Littlest Pet Shop! Возможно, потом вы устроите веселую вечеринку со вкусностями, чтобы отметить полезно проведенное время? Фантазируйте!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 2 фигурки;
- 3 аксессуара;
- 1 коллекционная карточка;
- лист коллекционера;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки, 3 аксессуара, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0 |
| Высота (без упаковки) | 6.35 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.99 см |
| Длина в упаковке | 4.45 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полипропилен 10%, поливинилхлорид 70%, ABS пластик 7%, стальная проволока 3%, бумага 10% |
| Наименование Н1 | Игровой набор Littlest Pet Shop – Фермерская фиеста |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set LITTLEST PET SHOP – FARM FIESTA (2 figures, access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір LITTLEST PET SHOP – ФЕРМЕРСЬКА ФІЄСТА (2 фігурки, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Littlest Pet Shop – Фермерська фієста |
| Номенклатура | Игровой набор LITTLEST PET SHOP – ФЕРМЕРСКАЯ ФИЕСТА (2 фигурки, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-littlest-pet-shop-fermerskaya-fiesta |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.72 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Штрих-код | 6900007482554 |
- Цена: 399 ₴


