
Игровой набор LITTLEST PET SHOP – НАСТРОЕНИЕ ГОРОДА (3 фигурки, аксесс.)
459 ₴
- В наличии
- Код: 00551
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Зверушки из игрового набора LITTLEST PET SHOP - НАСТРОЕНИЕ ГОРОДА настоящие искатели приключений! Они любят прогуливаться и вдохновляться современными городскими пейзажами вместе с друзьями. Так что собирайте компанию с другими зверушками Littlest Pet Shop, чтобы проводить время весело и задорно!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Разыгрывайте собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 3 фигурки;
- 1 аксессуар;
- 1 коллекционная карточка;
- лист коллекционера;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 фигурки, аксессуар, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0 |
| Высота (без упаковки) | 5.97 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.45 см |
| Длина в упаковке | 6.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полипропилен 10%, поливинилхлорид 70%, ABS пластик 7%, стальная проволока 3%, бумага 10% |
| Наименование Н1 | Игровой набор Littlest Pet Shop – Настроение города |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set LITTLEST PET SHOP – CITY VIBES (3 figures, access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір LITTLEST PET SHOP – НАСТРІЙ МІСТА (3 фігурки, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Littlest Pet Shop – Настрій міста |
| Номенклатура | Игровой набор LITTLEST PET SHOP – НАСТРОЕНИЕ ГОРОДА (3 фигурки, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-littlest-pet-shop-nastroenie-goroda |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Туба |
| Ширина (без упаковки) | 5.72 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Штрих-код | 6900007482578 |
- Цена: 459 ₴


