Приготовьтесь к беззаботному веселью в мире Littlest Pet Shop! Здесь вы найдете не только фигурки любимых домашних животных и увлекательные игровые наборы, но и погрузитесь в виртуальный игровой мир на платформе Roblox! В каждом игровом наборе есть код, который открывает новые сюрпризы в игре! Также там есть разнообразные милые животные: Аксолотль, Капибара, Котик, Пудель, Игуана и многие другие! Собирайте свою самую большую коллекцию домашних любимцев, находите новых персонажей, исследуйте миры, развлекайтесь, получайте призы, играйте и обменивайтесь с друзьями!
Игровая фигурка LITTLEST PET SHOP - ПИТОМЦЫ станет отличным подарком как для настоящего фаната, так и для тех, кто только знакомится с этим волшебным миром милых животных. Открывайте и узнавайте, кто же попал к вам! Вы можете найти Панду, Аксолотля, Котика, Зайчика, Пуделя и многих других!
- Чрезвычайно милые домашние животные очаровывают своими большими сказочными глазами!
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн фигурок точно воспроизводит героев из игры на платформе Roblox.
- Эффект сюрприза — радость не только для детей, но и для взрослых!
- Аксессуары позволяют создать реалистичную атмосферу и разыграть собственные сценки удивительных приключений!
- В наборе есть эксклюзивный виртуальный код, который позволяет получить уникальные сюрпризы в игре на платформе Roblox!
Соберите всех героев, чтобы приумножить развлечения и веселье!
В набор входят:
- 1 фигурка;
- 1 аксессуар;
- 1 коллекционная карточка;
- код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игровой набор помогает обогатить воображение, развить умение играть и повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуар, 1 коллекционная карточка, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0.017 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.83 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.62 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Po66-0EQmT0, https://youtu.be/u4A_uisFq-8 |
| Высота (без упаковки) | 6.35 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5.72 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Полипропилен 6%, поливинилхлорид 85%, ABS пластик 7%, стальная проволока 1%, полиоксиметилен 1 % |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Littlest Pet Shop - Питомцы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figure LITTLEST PET SHOP – PETS (in assort., in display.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка LITTLEST PET SHOP – УЛЮБЛЕНЦІ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Littlest Pet Shop - Улюбленці |
| Номенклатура | Игровая фигурка LITTLEST PET SHOP – ПИТОМЦЫ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-littlest-pet-shop-pitomcy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3.99 см |
| Ширина в упаковке | 10.16 см |
| Штрих-код | 6900007482615 |
- Цена: 295 ₴








