
Интерактивная игрушка с цифровым питомцем PIXEL PETZ – ДАЛМАТИНЕЦ
999 ₴
- В наличии
- Код: 540304
- +380 (99) 263-61-61
Мечтаете о собственном любимце? С интерактивной игрушкой PIXEL PETZ вы станете владельцем цифрового далматинца! Питомец реагирует звуками и реакциями на Ваши прикосновения и голос!
PIXEL PETZ учит детей ответственности и состраданию, когда они проявляют любовь и заботу за виртуальным питомцем. Знакомьтесь с интерактивной игрушкой нового поколения!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей вашего цифрового любимца!
- Более 100 разнообразных реакций и анимаций.
- TRY ME режим знакомства с питомцем: чтобы выйти из него, переведите переключатель в режим On на затылке собачки.
- Управление игрушкой осуществляется с помощью кнопок на ушках питомца и на носике.
- Песик чувствует ваше прикосновение и обожает, когда Вы гладите его по голове!
- Реагирует на ваш голос и может записать его! Нажмите и удерживайте кнопку на носике собачки, подождите знак микрофона на экране и отпустите кнопку. И питомец повторит Ваш разговор!
- Когда Вы соберете несколько питомцев РіхеІ Petz, Вы сможете активировать взаимодействие между всеми своими любимцами.
- Вечеринка ко Дню Рождения с подарками! После 1 часа игры Вашему любимцу исполнится 1 год. Чем больше часов Вы играете, тем больше дней рождения отпразднует Ваш любимец.
- За цифровым любимцем ребенку необходимо будет ухаживать, играя с ним, кормя и даже леча его. От этого его показатели счастья и энергии будут расти.
- Питомец адаптирует свою личность в зависимости от Ваших взаимодействий. Пренебрегайте этим и сталкивайтесь со сварливым созданием; проявляйте любовь и наблюдайте, как он становится игривым другом.
- Уникальные варианты характера на основе развития: игривый, любознательный, сварливый, непослушный, гиперактивный, равнодушный и многие другие.
- Ваш любимец имеет 4 игры: стрелок, поймай меня, бегун, подбрасывание. Во время первой игры с питомцем игры С и 4 будут заблокированы.
- В ассортименте 2 собачки: далматинец и корги. Выбирайте, кто Вам больше нравится?
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входят:
- Интерактивная игрушка,
- Клипса со шнурком,
- Инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.81 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vRFm3wxjFmo, https://youtu.be/u0o2yx6q-wk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, пр. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка с цифровым питомцем Pixel Petz – Далматинец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy with a digital pet PIXEL PETZ - DALMATIAN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка з цифровим улюбленцем PIXEL PETZ – ДАЛМАТИНЕЦЬ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка з цифровим улюбленцем Pixel Petz – Далматинець |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка с цифровым питомцем PIXEL PETZ – ДАЛМАТИНЕЦ |
| Питание | 2 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | MGA Entertainment Inc. |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-s-cifrovym-pitomcem-pixel-petz-dalmatinec |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.15 см |
| Штрих-код | 6900007482820 |
- Цена: 999 ₴








