
Многоцветная ароматная шариковая ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ W3 (10 цветов, красная и синяя в асс.)
49 ₴
- В наличии
- Код: 11779-2
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцветная ароматная шариковая ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ W3 подарит вам феерию ярких цветов и окунет в мир приятных ароматов.
Особенности многоцветной ручки:
- Сочетает в себе 10 ярких цветов
- С помощью кнопки вверху ручки можно менять цвета
- Дизайн с веселым личиком
- Стержни с фруктовыми ароматами натурального происхождения
- Ручка знакомит ребенка с миром цветов, текстур и ароматов
- Экологичная упаковка
?Рисуя ручкой Scentos, ребенок развивает:
- творческие способности
- воображение
- мелкую моторику
- эмоциональное состояние.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 многоцветная шариковая ручка |
| Вес (без упаковки) | 0.017 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.017 г |
| Вес, брутто | 0.017 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.6 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608109200 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, чернила, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Многоцветная ароматная шариковая ручка - Волшебное настроение W3 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Multi-colour fragrant pen - MAGIC MOOD W3 (10 colours, red and blue in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Багатокольорова ароматна кулькова ручка - ЧАРІВНИЙ НАСТРІЙ W3 (10 кольорів, червона та синя в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Багатокольорова ароматна кулькова ручка - Чарівний настрій W3 |
| Номенклатура | Многоцветная ароматная шариковая ручка - ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ W3 (10 цветов, красная и синяя в асс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mnogocvetnaya-aromatnaya-sharikovaya-ruchka-volshebnoe-nastroenie-w3 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
| Штрих-код | 6900007483148 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


