
Мягкая игрушка на клипсе POKEMON - БУЛЬБАЗАВР W11
299 ₴
- В наличии
- Код: PKW3921
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Мягкая игрушка на клипсе POKEMON - БУЛЬБАЗАВР W11 станет замечательным подарком для любителей мира покемонов!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Мягкая игрушка приятна на ощупь, так что обнимать ее — одно удовольствие!
- Удобная клипса позволяет прицепить игрушку на рюкзак, чтобы ребенок мог всегда носить ее с собой.
- Размер игрушки — 8,9 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального интеллекта;
- умение играть.
Создайте собственную коллекцию POKEMON!
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.041 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.75 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Pokemon - Бульбазавр W11 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy on a clip POKEMON - BULBASAUR W11 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі POKEMON - БУЛЬБАЗАВР W11 |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Pokemon - Бульбазавр W11 |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе POKEMON - БУЛЬБАЗАВР W11 |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки Pokemon |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-pokemon-bulbazavr-w11 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 6900007483209 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



