
Мягкая игрушка POKEMON - ПИПЛАП W13 (20 cm)
399 ₴
- В наличии
- Код: 97871
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Пиплап откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров.
- Мягкая игрушка приятна на ощупь, поэтому обнимать ее - одно удовольствие!
- Высота игрушки 20 cm, выполнена из высококачественных материалов.
- Игрушка будет отличным подарком как для маленьких детей, так и для взрослых.
- Воспроизводите действия из мультсериала или создавайте собственные приключения!
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального интеллекта;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.145 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.59 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Pokemon - Пиплап W13 (20 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy POKEMON - PIPLUP W13 (20 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка POKEMON - ПІПЛАП W13 (20 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Pokemon - Піплап W13 (20 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка POKEMON - ПИПЛАП W13 (20 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки Pokemon |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-pokemon-piplap-w13-20-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007483247 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


