
Игровой набор POKEMON W5 - СНАРЯЖЕНИЕ ТРЕНЕРА ПИКАЧУ (2 покебола, пояс, фигурка, сумка для мячей)
999 ₴
- В наличии
- Код: PKW3649
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов — маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Вы всегда хотели стать тренером покемонов, заниматься их тренировкой и воспитанием? Теперь можно отправляться в путешествие и ловить покемонов! Прикрепите покеболы к ремню и вперед к приключениям.
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей — главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В набор входит:
- 1 фигурка размером 5 см;
- 2 покебола;
- регулируемый пояс для покеболов;
- сумка для хранения покеболов;
- сумка для хранения покеболов.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения
- Эмоционального развития
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Сумка, пояс, 2 покебола, игровая фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.513 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.77 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32.39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon W5 - Снаряжение тренера Пикачу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | POKEMON W5 play set - PIKACHU COACH'S EQUIPMENT (2 pokeballs, belt, figurine, ball case) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON W5 - СПОРЯДЖЕННЯ ТРЕНЕРА ПІКАЧУ (2 покеболи, пояс, фігурка, сумка для м'ячів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Pokemon W5 - Спорядження тренера Пікачу |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON W5 - СНАРЯЖЕНИЕ ТРЕНЕРА ПИКАЧУ (2 покебола, пояс, фигурка, сумка для мячей) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-w5-snaryazhenie-trenera-pikachu |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.53 см |
| Штрих-код | 6900007483308 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



