
Набор игровых фигурок POKEMON - АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ (16 игровых фигурок, 8 акссесуаров)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: PKW3623
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Откройте для себя бесконечный мир покемонов — маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Набор содержит 16 игровых фигурок персонажей вселенной POKEMON.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Идеально для фанатов вселенной Покемон!
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 16 игровых фигурок высотой 5 см;
- 8 аксессуаров.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального развития;
- умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 16 игровых фигурок, 8 аксессуаров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.77 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 43.18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon - Адвент-календарь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine set POKEMON - ADVENT-CALENDAR (16 toy figurines, 8 accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON - АДВЕНТ-КАЛЕНДАР (16 ігрових фігурок, 8 аксесуарів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon - Адвент-календар |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON - АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ (16 игровых фигурок, 8 акссесуаров) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-advent-kalendar |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007483322 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




