
Игровой набор POKEMON - ЧАРМАНДЕР (спиннер, покебол)
499 ₴
- В наличии
- Код: PKW4401
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON и начинайте вместе новые веселья! Закрутите увлекательную игру с игровым набором POKEMON - ЧАРМАНДЕР! Подготовьте своего любимца, запустите покебол и наблюдайте, как крутится ваш герой! Или же устраивайте настоящие соревнования на выносливость! Собирайте друзей и одновременно запускайте разных Покемонов! Кто продержится дольше всех, тот победил!
- Приготовьтесь к невероятным оборотам!
- Главный пусковой инструмент в этом наборе — покебол. Внутри есть особая система ручного стартера, которая запускает вашего Покемона.
- Откройте покебол, нажав на кнопку сверху, и вставьте туда выбранного героя.
- Уверенно дерните за пусковой тросик и отпустите.
- Расположите покеболы над ровной поверхностью и выпустите своего героя, нажав на верхнюю кнопку.
- Выпрыгнув, Покемон-спиннер будет быстро и хаотично вращаться.
- Детализированные игровые элементы позволяют создать реалистичное появление любимого героя из покетбола, как в мультсериале.
В набор входит:
- спиннер-фигурка;
- покебол.
Игра обогащает воображение, способствует эмоциональному развитию и умению играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Спиннер, покебол |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.245 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/1UHWyAUwFXw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.24 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon - Чармандер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set POKEMON - CHARMANDER (spinner, pokeball) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON - ЧАРМАНДЕР (спінер, покебол) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Pokemon - Чармандер |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON - ЧАРМАНДЕР (спиннер, покебол) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-charmander |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.89 см |
| Штрих-код | 6900007483377 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




