
Игровой набор POKEMON - ДВОЙНОЙ БАТЛ ПИКАЧУ И МЮ (2 спиннера, 2 покебола, арена)
999 ₴
- В наличии
- Код: PKW4403
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поклонникам мира Покемонов приготовиться! Встречайте крутой игровой набор популярной мировой лицензии POKEMON - ДВОЙНОЙ БАТЛ ПОКЕМОНА И МЬЮ! Собирайте друзей и устраивайте интересное соревнование Покемонов! Кто же из них продержится дольше и одержит победу? Болейте за любимых героев, устраивайте реванш-батлы и наслаждайтесь увлекательным процессом игры!
- Приготовьтесь к остроинтересному батлу! Ведь удачно подготовленный Покемон имеет больше шансов на победу!
- Главный пусковой инструмент в этом наборе — покебол. Внутри есть особая система ручного стартера, которая запускает вашего Покемона.
- Откройте покебол, нажав на кнопку сверху, и вставьте туда выбранного героя.
- Уверенно дерните за пусковой тросик и отпустите.
- Расположите покеболы над ровной поверхностью и выпустите своего героя, нажав на верхнюю кнопку.
- Выпрыгнув, Покемоны-спиннеры будут быстро и хаотично вращаться на арене. Кто продержался дольше, тот и победил.
- Детализированные игровые элементы позволяют создать реалистичное появление любимого героя из покетбола, как в мультсериале.
В набор входит:
- 2 спиннер-фигурки;
- 2 покебола;
- арена.
Игра обогащает воображение, способствует эмоциональному развитию и умению играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 спиннера, 2 покебола, арена |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.782 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/1UHWyAUwFXw, https://youtu.be/Kc-j5_rqd08 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 36.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 36.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon - Двойной батл между Пикачу и Мю |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set POKEMON - DOUBLE BATTLE PIKACHU AND MEW (2 spinners, 2 pokeballs, stadium) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON - ПОДВІЙНИЙ БАТЛ ПІКАЧУ ТА М'Ю (2 спінера, 2 покебола, арена) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Pokemon - Подвійний батл Пікачу та М'ю |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON - ДВОЙНОЙ БАТЛ ПИКАЧУ И МЮ (2 спиннера, 2 покебола, арена) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-dvojnoj-batl-mezhdu-pikachu-i-myu |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.89 см |
| Штрих-код | 6900007483391 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





