
Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS серии "Хеллоу Китти" - БАДЦ-МАРУ (9 cm)
199 ₴
- В наличии
- Код: SQSN00275
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows — самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Дерзкий пингвин Бадц-Мару известен своим непокорным характером и крутой прической! Имя Бадц-Мару с японского означает «XO», где «X» обозначает неправильный ответ, а «О» — правильный. Его любимое хобби — коллекционирование фотографий героев-плохишей из фильмов. Он немного эгоистичен и мечтает быть «боссом над всем» когда вырастет.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которых так приятно обнимать;
- С удобной клипсой, чтобы ребенок мог всегда носить мягкую игрушку с собой;
- Высота игрушки — 9 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального интеллекта;
- умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS — отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg, https://youtu.be/Fc67OzPMfqM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.89 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Squishmallows - Бадц-Мару (9 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy on a clip SQUISHMALLOWS of "Hello Kitty" series - BADTZ-MARU (9 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі SQUISHMALLOWS серії "Хелоу Кітті" - БАДЗ-МАРУ (9 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Squishmallows - Бадз-Мару (9 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS серии "Хеллоу Китти" - БАДЦ-МАРУ (9 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-squishmallows-badc-maru-9-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.99 см |
| Штрих-код | 6900007484121 |
- Цена: 199 ₴

