
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS серии "Хеллоу Китти" - ХЕЛЛОУ КИТТИ В ОБРАЗЕ СИННАМОРОЛЛ (20 cm)
399 ₴
- В наличии
- Код: SQSN00389
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows — самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Встречайте милую, яркую и общительную Хеллоу Китти в разных образах своих друзей! Она очень любит развлекаться, поэтому с ней всегда весело! Китти обожает коллекционировать мелкие вещи и яблочный пирог. Ей нравится учиться, поэтому ее любимыми предметами являются английский язык, искусство и музыка. Собирайте других друзей Хеллоу Китти и устраивайте веселые вечеринки!
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которых так приятно обнимать;
- Высота игрушки — 20 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального интеллекта;
- умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS — отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.202 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.202 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xXiyPXf1DRY, https://youtu.be/Fc67OzPMfqM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.27 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows - Хеллоу Китти в образе Синнаморолл (20 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS of "Hello Kitty" series - HELLO KITTY IN CINNAMOROLL HOODIE (20 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS серії "Хелоу Кітті" - ХЕЛОУ КІТТІ В ОБРАЗІ СІННАМОРОЛЛ (20 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows - Хелоу Кітті в образі Сіннаморолл (20 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS серии "Хеллоу Китти" - ХЕЛЛОУ КИТТИ В ОБРАЗЕ СИННАМОРОЛЛ (20 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-hellou-kitti-v-obraze-sinnamoroll-20-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Штрих-код | 6900007484176 |
- Цена: 399 ₴








