
Игровая фигурка STITCH - СТИЧ (в ассорт.)
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46260
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимого героя из мультфильма "Лило и Стич"! Стич - это милый голубой пришелец, который обожает приключения. Начните новые приключения вместе с ним!
Фигурка СТИЧ имеет отличную детализацию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции. фигурок! Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
- Дизайн фигурок повторяет вид Стича из мультфильмов Disney!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер игрушки – 5,5 cm;
- Соберите всех 5 героев!
В наборе:
- Фигурка 5,5 cm.
Игровые фигурки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.017 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.025 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.017 г |
| Вес, брутто | 0.017 г |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 11.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4 см |
| Длина в упаковке | 8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Stitch - Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine STITCH - STITCH (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка STITCH - СТІЧ ( в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Stitch - Стіч |
| Номенклатура | Игровая фигурка STITCH - СТИЧ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-stitch-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.6 см |
| Ширина в упаковке | 3.7 см |
| Штрих-код | 6900007484831 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴







