
Игровой набор DISNEY DOORABLES - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОМИК
299 ₴
- В наличии
- Код: 44637
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Окунитесь в удивительную сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните за волшебную блестящую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
С игровым набором DISNEY DOORABLES - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОМ устройте незабываемый день-сюрприз! Он выполнен в виде адвент-календаря на 5 дней. Открывайте и знакомьтесь с любимыми персонажами мультфильмов: «Коты аристократы», «Бемби», «Золушка», «Спящая красавица», «История игрушек», «Рапунцель: Запутанная история», «Ваяна», «Ледяное сердце» и другие. Соберите их всех и создайте свой собственный волшебный мир!
- Эффект сюрприза — положительные эмоции не только для детей, но и для взрослых!
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- В ассортименте 41 персонаж из разных мультфильмов: 20 обычных, 10 редких, 7 ультраредких и 4 из особой серии.
- Высота каждой фигурки примерно 3 cm, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- Замечательный подарок для фанатов Дисней!
- Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 5 фигурок;
- письмо коллекционера.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 фигурок, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.008 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.008 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Bv9--tp6TuM |
| Высота (без упаковки) | 3.7 см |
| Высота в упаковке | 16.51 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.21 см |
| Длина в упаковке | 16.51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Disney Doorables - Большой праздничный домик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set DISNEY DOORABLES - BIG FESTIVE HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DISNEY DOORABLES - ВЕЛИКИЙ СВЯТКОВИЙ БУДИНОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Disney Doorables - Великий святковий будинок |
| Номенклатура | Игровой набор DISNEY DOORABLES - БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОМИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-disney-doorables-bolshoj-prazdnichnyj-domik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 1.67 см |
| Ширина в упаковке | 3.81 см |
| Штрих-код | 6900007485203 |
- Цена: 299 ₴
