
Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Multi Peek" S12 - БОЛЬШОЙ ПИКСЕЛЬНЫЙ ДОМИК
399 ₴
- В наличии
- Код: 44856
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Окунитесь в удивительную сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните за волшебную блестящую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
Знакомьтесь с любимыми персонажами мультфильмов: «Энканто», «Вперед», «Алиса в стране чудес», «Винни-Пух», «История игрушек», «Рая и последний дракон», «Горбун из Нотр-Дама» и другие. Соберите их всех и создайте свой собственный волшебный мир!
- Эффект сюрприза — положительные эмоции не только для детей, но и для взрослых!
- Ищите 9 легендарных героев в пиксельном формате из особой и лимитированной серии!
- Высота каждой фигурки примерно 3 cm, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- В ассортименте 50 героев из разных мультфильмов: 20 обычных, 13 редких, 7 ультраредких, 8 из особой серии и 2 лимитированных.
- Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 5-7 фигурок;
- письмо коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5-7 фигурок, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.071 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.16 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.071 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 3 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 2.5 см |
| Длина в упаковке | 19.99 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Disney Doorables S12 - Большой пиксельный домик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set DISNEY DOORABLES of the "Mini Peek" S12 series - BIG PIXEL HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DISNEY DOORABLES серії "Multi Peek" S12 - ВЕЛИКИЙ ПІКСЕЛЬНИЙ БУДИНОЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Disney Doorables S12 - Великий піксельний будиночок |
| Номенклатура | Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Multi Peek" S12 - БОЛЬШОЙ ПИКСЕЛЬНЫЙ ДОМИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-disney-doorables-s12-bolshoj-pikselnyj-domik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 2.3 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 6900007485227 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




