
Игровая фигурка WILD MANES - ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЛОШАДКИ СОНИ (фигурка, аксесс.)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 723344
- +380 (99) 263-61-61
Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби и увлечения! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Устройте незабываемую пижамную вечеринку с лошадкой Сони! Она настоящая мастерица в этом деле. Сони обожает супернежные и удобные пижамки, мягкие игрушки, а еще любит создавать креативные изделия собственноручно. Ее грива переливается красивыми прядями ягодного цвета, что символизирует креативность и призвание воплощать большие мечты.
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Лошадка одета в свою любимую пижамку, которую можно легко снимать. Она имеет застежки спереди под шеей и под животиком.
- У Сони очень красивые и роскошные грива и хвост, которые вы можете причесать оригинальной расческой с милым рисунком единорога.
- Также можно создавать разнообразные прически, например заплести косички или уложить гриву на обе стороны, заплетя косички только спереди.
- Маленькая игрушка в форме розового пони — это любимая игрушка Сони. Она обожает спать вместе с ним и рассказывать ему секреты.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- расческа для волос;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, 2 акссесуара |
| Вес (без упаковки) | 0.153 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.251 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.15 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pOqvAJMrRIk |
| Высота (без упаковки) | 17 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.8 см |
| Длина в упаковке | 20.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Wild Manes - Пижамная вечеринка лошадки Сони |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine WILD MANES - HORSE SONIA'S SLUMBER PARTY (figure, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка WILD MANES - ПІЖАМНА ВЕЧІРКА КОНЯЧКИ СОНІ (фігурка, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Wild Manes - Піжамна вечірка конячки Соні |
| Номенклатура | Игровая фигурка WILD MANES - ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЛОШАДКИ СОНИ (фигурка, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-wild-manes-pizhamnaya-vecherinka-loshadki-soni |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007485234 |
- Цена: 299 ₴

