Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби, увлечения и собственная тележка-магазинчик на колесах! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
За всеми сладостями для вечеринок и карнавалов обращайтесь к лошадке Кэнди! Она невероятно талантлива и с радостью создает самые вкусные лакомства для своих друзей. Конфетно-розовые пряди в гриве и хвостике символизируют ее игривый, энергичный и милый характер. На сцене она сияет, будто звездочка, ведь для нее — это весь мир!
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Наряд Кэнди состоит из тиары с перьями, малинового карнавального наряда с рюшами и гетрами розового цвета. Весь наряд снимается и его можно сочетать между собой как угодно.
- Длинные гриву и хвостик вы можете заплетать в различные прически и украшать двумя заколками для волос в виде конфет, или же расчесать милой расческой.
- Тележка на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- Играйте в различные соревнования и выигрывайте подарочки от Кэнди в форме игрушечных напитков, попкорна, десертиков и фигурки мягкой игрушки в виде единорога.
- Кэнди может держать свой телефон и другие аксессуары с помощью фирменных креплений в форме конской подковы.
- Все аксессуары удобно хранить внутри тележки.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- игрушечная расческа;
- 2 заколки для волос;
- игрушечный телефон;
- 2 игрушечных напитка;
- игрушечная подставка с конфетами;
- игрушечная коробочка с попкорном;
- тележка-магазин на подвижных колесах;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, тележка, акссесуары |
| Вес (без упаковки) | 0.364 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.364 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pOqvAJMrRIk, https://youtu.be/SqD0dmTNHZk |
| Высота (без упаковки) | 20 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 24.8 см |
| Длина в упаковке | 30.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Wild Manes - Карнавал лошадки Кэнди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set WILD MANES - HORSE CANDY'S CARNIVAL (cart, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір WILD MANES - КАРНАВАЛ КОНЯЧКИ КЕНДІ (возик, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Wild Manes - Карнавал конячки Кенді |
| Номенклатура | Игровой набор WILD MANES - КАРНАВАЛ ЛОШАДКИ КЭНДИ (тележка, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-wild-manes-karnaval-loshadki-kendi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 7.5 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Штрих-код | 6900007485265 |
- Цена: 499 ₴



