Посетите удивительный мир Wild Manes, где вы встретите веселых, дружественных и милых лошадок-подружек! Они живут в живописной стране Мейн Лейн, обожают разнообразные приключения и веселье. У каждой из них есть свой неповторимый стиль: цвет гривы, хобби, увлечения и собственная тележка-магазинчик на колесах! Познакомьтесь с каждой из них, станьте частью их команды и ныряйте в бесконечное веселье!
Чери обожает проводить время со своими друзьями угостив их чашечкой чая и десертиком. Веселье, парижский гламур, красота, хрустальные украшения и все французское – основные темы общения Чери и ее подружек. Ее золотистые прядки в гриве и хвостике означают чрезвычайную щедрость и сострадание к другим. Собирайте всех подружек и устройте незабываемые чайные посиделки вместе с Чери.
- Игрушка представлена в открытой упаковке.
- Лошадка одета в изящное платье нежно розового цвета с воланами и жемчужинками. На ножках у нее элегантная обувь того же цвета. Одежда и обувь снимаются.
- Длинные гриву и хвост можно расчесать красивой расческой, уложить в роскошную прическу и украсить заколкой.
- Тележка на подвижных колесах присоединяется к лошадке благодаря особой упряжи, элементы которой можно легко отсоединить друг от друга.
- В ней Чери угощает вкусным чаем из элегантного чайного сервиза и аппетитными игрушечными макаронами.
- Лошадка может держать свой веер и другие аксессуары с помощью фирменных креплений в форме лошадиной подковы.
- Также вы найдете милую фигурку мягкой игрушки единорога, которая является любимой игрушкой Чери.
- Все аксессуары удобно хранить внутри тележки.
- Всего у лошадки 7 точек артикуляции, благодаря чему ее можно поставить в любую позу.
- Голову лошадки можно двигать вправо и влево, и слегка вверх и вниз.
- Передние ножки: одна ножка сгибается в 3-х суставах, а другая только в одном плечевом.
- Задние ножки: обе сгибаются только в одном суставе.
- Большие прорисованные глаза с тоненькими бровками придают образу очарования.
Игрушка не только дарит положительные эмоции ребенку, а также:
- обогащает воображение;
- развивает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
В комплект входит:
- игровая фигурка лошадки с артикуляцией;
- одеяние лошадки;
- расческа;
- веер;
- заколка для волос;
- чайник;
- 2 чашечки;
- сахарница;
- игрушечная подставка с макаронами;
- фигурка в виде мягкой игрушки пони.
Смотрите интересный мультсериал о разнообразных приключениях лошадок на YouTube!
Присоединяйтесь в незабываемые путешествия с удивительными лошадками на платформе Roblox! Здесь вы найдете увлекательные квесты, испытания, уникальный пользовательский контент и много радости.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией, тележка, акссесуары |
| Вес (без упаковки) | 0.36 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.618 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.377 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pOqvAJMrRIk, https://youtu.be/1QiHZ3NelAg |
| Высота (без упаковки) | 20 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 24.8 см |
| Длина в упаковке | 30.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Wild Manes - Чайные посиделки с лошадкой Чери |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set WILD MANES - TEA PARTY WITH HORSE CHERIE (cart, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір WILD MANES - ЧАЙНІ ПОСИДЕНЬКИ З КОНЯЧКОЮ ЧЕРІ (возик, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Wild Manes - Чайні посиденьки з конячкою Чері |
| Номенклатура | Игровой набор WILD MANES - ЧАЙНЫЕ ПОСИДЕЛКИ С ЛОШАДКОЙ ЧЕРИ (тележка, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Детские игровые наборы, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-wild-manes-chajnye-posidelki-s-loshadkoj-cheri |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 7.5 см |
| Ширина в упаковке | 9.5 см |
| Штрих-код | 6900007485289 |
- Цена: 499 ₴







