
Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" - МУЛЬТИМЫШЬ (с акссесуарами)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 50022
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте героев невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности, они превращаются в ярких и харизматичных супергероев – Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень изобретательны и веселы! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются!
Воспроизводите сценки из мультсериала или же придумывайте новые сюжетные линии с куклой Мультимышь! Теперь Маринетт появляется в новом образе с помощью особого талисмана, который придает ей суперсилу умножения! Игра выходит на новый уровень!
Функционал куклы:
- 11 точек артикуляции – руки и ноги гнутся во всех суставах, голова поворачивается.
В наборе:
- кукла 26 см;
- костюм и ботинки;
- квами Мулло;
- пояс-скакалка;
- талисман.
Игра с куклой развивает в ребенке воображение, фантазию и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, квами Мулло, 2 акссесуара |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.272 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Кукла Леди Баг и Супер-Кот - Мультимышь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "LADYBUG AND SUPER-CAT" - MULTIMOUSE (with accessory) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" - МУЛЬТИМИША (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Леді Баг і Супер-Кіт - Мультимиша |
| Номенклатура | Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" - МУЛЬТИМЫШЬ (с акссесуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Леди Баг и Супер-Кот |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-ledi-bag-i-super-kot-multimysh |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007487207 |
- Цена: 1 095 ₴






