
Автомобиль ТРЮКОВОЙ на р/у - LOBSTER (1:14, 2.4 ГГц (Ghz), черный, аккум. 3,7 V)
2 997 ₴
- В наличии
- Код: SL-432ABl
- +380 (99) 263-61-61
Отныне гонки выходят на новый уровень! Автомобиль ТРЮКОВОЙ на р/у - LOBSTER — это не просто скоростное авто, а футуристический суперкар! Он с первого взгляда восхищает своим оригинальным дизайном и поражает разнообразными крутыми функциями!
Переведите переключатель сбоку на машинке и пульте управления в положение On и пусть начнутся невероятные гонки! Когда машинка синхронизируется с пультом управления, вы услышите характерный звук.
- Включите деморежим, чтобы увидеть все возможности маневрирования суперкара!
- Изменяйте форму машины всего одним нажатием кнопки! С удлиненного сгруппированного положения авто расширяет площадь колес и появляется водитель!
- Чрезвычайно детализированный дизайн суперкара дарит еще больше удовольствия от игры!
- Уникальное строение четырех трюковых колес с 8 подвижными роликами на каждом обеспечивает еще большую маневренность.
- Суперкар умеет исполнять разносторонний дрифт: он двигается вперед, назад, совершает боковое скольжение вправо, влево, по диагонали во всех направлениях и вращаться на 360 градусов в разные стороны!
- Разноцветное световое оформление постоянно меняет цвет и мигает, что придает машине удивительный вид, особенно в темноте!
- Добавьте еще больше драйва с динамичной музыкой! Нажимайте на кнопку на пульте управления, чтобы включить и выбрать одну из трех мелодий! Музыка также воспроизводится и в режиме демонстрации.
- Пульт управления в виде геймпада подарит настоящее удовольствие от управления суперкаром! Он имеет стильный эргономичный дизайн со всеми необходимыми кнопками и обозначениями, что позволяет максимально быстро, легко и интуитивно понятно управлять автомобилем.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017г., №139)».
Под действие вышеуказанного Технического регламента попадают игрушки, и они также соответствуют европейской Директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- материал корпуса — пластик;
- тип привода — полный;
- аккумулятор 3,7 V для машинки (входит в комплект);
- USB-кабель для зарядки (входит в комплект);
- питание — 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят).
Машинка на радиоуправлении позволяет развить у ребенка:
- умение играть;
- мелкую моторику;
- восприятие пространства.
Автомобили представлены в белом и черном цветах.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор |
| Вес (без упаковки) | 0.756 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.756 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/atHfeUy3nNY |
| Высота (без упаковки) | 8.5 см |
| Высота в упаковке | 24.2 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 33 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 9 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Трюковой на р/у - Lobster (1:14, черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled STUNT car-model - LOBSTER (1:14, 2.4 Ghz, black, battery 3,7 V) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль ТРЮКОВИЙ на р/к - LOBSTER (1:14, 2.4 ГГц (Ghz), чорний, акум. 3,7 V) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Трюковий на р/к - Lobster (1:14, чорний) |
| Номенклатура | Автомобиль ТРЮКОВОЙ на р/у - LOBSTER (1:14, 2.4 ГГц (Ghz), черный, аккум. 3,7 V) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-tryukovoj-na-ru-lobster-1-14-chernyj |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 18.5 см |
| Ширина в упаковке | 23.5 см |
| Штрих-код | 6900007500951 |
- Цена: 2 997 ₴








