
Большой пушистый блокнот 2-в-1 NEBULOUS STARS - ЛИЛИЯ
895 ₴
- В наличии
- Код: 12522
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Окружите себя эстетикой Вселенной Туманных звезд с большим пушистым блокнотом 2-в-1 NEBULOUS STARS - ЛИЛИЯ! Записывайте все свои идеи, мысли или создавайте даже рисунки и украшайте их милыми наклейками, которые можно найти внутри! Он не только помогает запечатлеть важные моменты, но и вдохновляет на новые! Окунитесь в космическое вдохновение вместе со звездными друзьями: Лилией и Ненуфией.
- Блокнот выполнен в виде сказочного любимца Ненуфии — Лилии.
- Он очень приятный на ощупь благодаря красивой пушистой обложке в пастельных градиентных цветах.
- Вшитые глазки, ротик и дополнительные блестящие 3D элементы создают милое лицо зверька.
- Мягкие ушки и лапки можно тискать и поглаживать. Они добавляют больше сходства и реалистичности со звездным питомцем.
- Большие глаза из приятного материала завораживают своими космическими цветами!
- Внизу есть маленький именной кармашек, откуда выглядывает миниблокнотик на спирали в форме питомца с его изображением на обложке.
- Развернув блокнот, на форзаце вы увидите Ненуфию и Лилию возле своего дома в Сияющей Лагуне.
- Внутри большого блокнота вы найдете лист с красивыми наклейками.
- На уголках листов большого блокнота есть небольшие рисунки главных персонажей.
- Закладка помогает удобно ориентироваться среди записей.
- Оба блокнота с белыми листами в линейку.
- Почувствуйте звездное вдохновение!
В комплект входит:
- большой пушистый блокнот;
- миниблокнот.
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 пушистый блокнот с миниблокнотом |
| Вес (без упаковки) | 0.6 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.6 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 25.5 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 20.5 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820103000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Бумага, ткань и пластик |
| Наименование Н1 | Большой пушистый блокнот 2-в-1 Nebulous Stars - Лилия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Big fluffy notebook diary 2-in-1 NEBULOUS STARS - LILYA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Великий пухнастий блокнот 2-в-1 NEBULOUS STARS - ЛІЛІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Великий пухнастий блокнот 2-в-1 Nebulous Stars - Лілія |
| Номенклатура | Большой пушистый блокнот 2-в-1 NEBULOUS STARS - ЛИЛИЯ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/bolshoj-pushistyj-bloknot-2-v-1-nebulous-stars-liliya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Штрих-код | 6900007502382 |
- Цена: 895 ₴
