
Мягкая игрушка-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ серии "Large Plush" - МОРОЖЕНОЕ
999 ₴
- В наличии
- Код: 594437
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с необычным Пушистым сюрпризом серии "Large Plush" - Мороженым! Это не просто мягкая игрушка, а настоящий яркий и чрезвычайно пушистый двухслойный антистресс! Вы ни за что не узнаете, кого получили, пока не поможете пушистику ниточка за ниточкой снять верхний слой меха. Выдергивать пушок чрезвычайно интересно, приятно и успокаивающе. Готово? Вот вы и узнали какого цвета Ваш новый любимец и увидели выражение его лица! Далее соберите полученный пушок и осторожно сложите в силиконовую сумочку в форме Вашего героя, аккуратно застегните ее. Теперь у Вас есть игрушка-антистресс, которую Вы сделали своими руками! Обнимайте своего пушистика и играйте с его силиконовой копией. И главное - собирайте полную коллекцию пушистых сюрпризов, чтобы получить все многообразие тактильных ощущений!
- Игрушка ASMR (автономная сенсорная меридиональная реакция)\Fidgets. Пушистый сюрприз поможет малышам и взрослым преодолеть стресс благодаря успокаивающей тактильной деятельности при вытягивании меха.
- Таинственный цвет и эмоция игрушки станут известными, когда Вы снимете верхний слой меха;
- Мягкий друг, которого очень приятно обнимать;
- Глаза и ротик вышиты;
- Силиконовая сумочка на застежке для хранения меха;
- Включает сообщение для выражения вашего настроения;
- Высота игрушки примерно 31 cm.
- В ассортименте 4 веселых героя. Соберите их всех для более интересной игры!
В комплект входит:
- Мягкая игрушка-антистресс;
- Прозрачная силиконовая сумочка на застежке.
Игра с мягкой игрушкой-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ развивает в ребенке мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluffie Stuffiez |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-антистресс, 1 прозрачная силиконовая сумочка на застежке |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.863 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.837 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиэстер, пенополиуретан |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-антистресс Fluffie Stuffiez серии "Large Plush" - Мороженое |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush anti-stress toy FLUFFIE STUFFIEZ of the "Large Plush" series - ICE CREAM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка-антистрес FLUFFIE STUFFIEZ серії "Large Plush" - МОРОЗИВО |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка-антистрес Fluffie Stuffiez серії "Large Plush" - Морозиво |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-антистресс FLUFFIE STUFFIEZ серии "Large Plush" - МОРОЖЕНОЕ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-antistress-fluffie-stuffiez-serii-large-plush-morozhenoe |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6900007502818 |
- Цена: 999 ₴








