
Большой набор с дневником для секретов NEBULOUS STARS - МЕЧТЫ НЕНУФИИ
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 11362
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Большой набор с дневником для секретов NEBULOUS STARS - МЕЧТЫ НЕНУФИИ — это отличный способ провести время с пользой! В дневник с замочком и ключом вы можете записать свои самые сокровенные секреты, а также выполнить интересные творческие задания. Благодаря большому ассортименту канцелярских принадлежностей процесс заполнения дневника будет невероятным наслаждением. Окунитесь в звездное творчество космического мира Nebulous Stars вместе с Ненуфией и ее очаровательной любимицей Лилией!
- Ежедневник на 200 страниц вмещает в себя: 150 страниц в линию, 44 страницы с творческими заданиями и лист с наклейками.
- На уголках листов дневника есть небольшие тематические рисунки.
- Разнообразные творческие задания обогащают воображение, развивают креативные навыки, позволяют порелаксировать и проявить себя.
- Большой выбор канцелярских принадлежностей помогает оформить наполнение дневника в собственном оригинальном стиле.
- Магнитная закладка позволяет быстро открыть нужную страницу.
- Благодаря красивым наборам наклеек, декоративного скотча и штампов вы можете украшать свои шедевры, выделять основное из текстов или создавать неповторимые идеи скрапбукинга.
- Все свои тайны вы можете надежно закрыть на замок с ключом.
- Тематическое оформление всего набора погружает в космическую атмосферу творчества, вдохновляет на новые идеи и раскрывает творческий потенциал.
В набор входит:
- 6-цветная шариковая ручка;
- тематическая ручка-аппликатор;
- блокнот с заданиями и раскрасками;
- коллекционный ластик;
- точилка для карандашей;
- линейка;
- магнитная закладка;
- рулон наклеек;
- карандаш;
- 2 скрепки;
- 40 стикеров;
- 3 рулона декоративного скотча;
- 2 штампа.
200-страничный дневник:
- 44 страницы с развлечениями;
- лист с наклейками;
- 150 страниц в линию.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6-цветная шариковая ручка, тематическая ручка-аппликатор, блокнот с заданиями и раскрасками, коллекц |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.011 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 44.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Большой набор с дневником для секретов Nebulous Stars - Мечты Ненуфии |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Big set with diary for secrets NEBULOUS STARS - NENUFIA'S DREAMS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Великий набір із щоденником для секретів NEBULOUS STARS - МРІЇ НЕНУФІЇ |
| Найменування Н1 (укр.) | Великий набір із щоденником для секретів Nebulous Stars - Мрії Ненуфії |
| Номенклатура | Большой набор с дневником для секретов NEBULOUS STARS - МЕЧТЫ НЕНУФИИ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/bolshoj-nabor-s-dnevnikom-dlya-sekretov-nebulous-stars-mechty-nenufii |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 6900007510059 |
- Цена: 1 595 ₴





