
Набор для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ЗВЕЗД
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11381
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Наслаждайтесь космическими красками с набором для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ЗВЕЗД! Оживите рисунки с персонажами мира Nebulous Stars с помощью необычных маркеров в технике картина по номерам! Окунитесь в творческий полет по космическому миру вместе с Ненуфией и ее очаровательной любимицей Лилией. Путешествуя мысленно в звездных мирах, вы можете создать непревзойденный рисунок. Почувствуйте звездное вдохновение!
- В наборе вы найдете 36 листов с печатными изображениями персонажей.
- Изображения имеют отдельные пронумерованные области, которые нужно закрасить соответствующим цветом маркера.
- Номер маркера совпадает с номером определенной области изображения. Поэтапно закрашивайте их и наблюдайте, как на ваших глазах оживает картина.
- 2 в 1: на обеих сторонах маркера есть два конца. Тонкий позволяет аккуратно прорисовать мелкие детали, больший — быстрее зарисовать большую площадь.
- Плотные и яркие цвета маркеров придают готовой картине невероятный вид!
- Фантазируйте и экспериментируйте! Вы можете попробовать зарисовать области другими цветами.
- Раскраски знакомят с цветовой гаммой, позволяют выражать себя через творчество, помогают расслабиться и развить творческие навыки.
- Создавайте удивительные звездные шедевры!
В набор входит:
- 36 печатных страниц;
- 15 маркеров с двумя кончиками.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 36 печатных страниц, 15 маркеров с двумя кончиками |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.924 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества Nebulous Stars - Раскраска по номерам: Волшебные миры звезд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - COLORING BY NUMBERS: MAGICAL WORLDS OF STARS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS - РОЗМАЛЬОВКА ПО НОМЕРАХ: ЧАРІВНІ СВІТИ ЗІРОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості Nebulous Stars - Розмальовка по номерах: Чарівні світи зірок |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS - РАСКРАСКА ПО НОМЕРАМ: ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ЗВЕЗД |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-nebulous-stars-raskraska-po-nomeram-volshebnye-miry-zvezd |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Штрих-код | 6900007510066 |
- Цена: 1 095 ₴






