
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L1 - ШЕДОУ ВИНД
647 ₴
- В наличии
- Код: EU684101
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- Главное преимущество скричера ШЕДОУ ВИНД – смелость, потому он никогда не отступит ни при каких обстоятельствах, независимо от того, насколько велики препятствия впереди.
- Скричер ШЕДОУ ВИНД трансформируется в крутого дракона. Для этого захватите первый диск, сделайте кувырок на 180°, после этого захватите второй диск и сделайте кувырок на 360°!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Скричеры из Линейки 4 совместимы с Турбо-скричерами.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ШЕДОУ ВИНД обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L1 - ШЕДОУ ВИНД:
- Машинка,
- 2 диска.
Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 машинка-трансформер, 2 диска |
| Вес (без упаковки) | 0.6 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.8 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9rYlMkmn0Go |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 22.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 16.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L1 - Шедоу Винд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! S2 L1 SHADOW WIND |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L1 - ШЕДОУ ВІНД |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L1 - Шедоу Вінд |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L1 - ШЕДОУ ВИНД |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограиченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-s2-l1-shedou-vind |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блистер |
| Ширина (без упаковки) | 11 см |
| Ширина в упаковке | 5.2 см |
| Штрих-код | 6911400392586 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴





