
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L2 - ЦЕРБЕР
997 ₴
- В наличии
- Код: EU684302
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ЦЕРБЕР - легендарный хранитель подземного мира в древнегреческой мифологии, жестокий и безжалостный.
- ЦЕРБЕР - турбо-скричер, трансформируется в двухголового пса. Для этого совместите две машинки, поймайте два диска и активируйте запуск! Сделайте двойной кувырок на 360° с помощью третьего диска и двойная трансформация завершена!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Дикие скричеры в комплекте с турбо-скричером взаимозаменяемы со скричерами из 4-ой линейки.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ЦЕРБЕР обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L2 - ЦЕРБЕР:
- Машинка,
- 3 диска.
Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 машинка-трансформер, 3 диска |
| Вес (без упаковки) | 0.15 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.37 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9rYlMkmn0Go |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 8 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L2 - Цербер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! S2 L1 CERBERUS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L2 - ЦЕРБЕР |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L2 - Цербер |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L2 - ЦЕРБЕР |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограиченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-s2-l2-cerber |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 13 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6911400392692 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴








