Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ДИМИО обладает ужасающей силой, которая повергает в страх всех, кто когда-либо с ним встречался. Его считают сильнейшим из всех Скричеров.
- ДИМИО - скричер-дрифт, трансформируется в крутого зверя. Для этого захватите диски, запустите механизм вращения и захватите еще 3 диска, выполните кувырок на 360°!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ДИМИО обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L3 - ДИМИО:
- Машинка,
- 4 диска.
Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 машинка-трансформер, 4 диска |
| Вес (без упаковки) | 0.15 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.35 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9rYlMkmn0Go |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L3 - Димио |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! S2 L3 DIMEOR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L3 - ДІМІО |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-трансформер Screechers Wild! S2 L3 - Діміо |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S2 L3 - ДИМИО |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограиченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-s2-l3-dimio |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 14 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6911400392746 |
- Цена: 899 ₴






