Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Делби! Она всегда имеет запасной план, любит руководить спасательными операциями и веселиться. А её дино-костюм с точками артикуляции помогает в этом. Присоединяйтесь к команде!
- Несколько точек артикуляции;
- Высота фигурки - 15 cm;
- Присоединяйтесь, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- Фигурка.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-трансформер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.189 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | АБС - пластик, термопластик |
| Наименование Н1 | Фигурка Dinoster – Делби (15 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine DINOSTER - DELBY (15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка DINOSTER – ДЕЛБІ (15 cм) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Dinoster – Делбі (15 cm) |
| Номенклатура | Фигурка DINOSTER – ДЕЛБИ (15 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-dinoster-delbi-15-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.7 см |
| Штрих-код | 6911400432923 |
- Цена: 299 ₴








