Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Лучио! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. А его дино-костюм с двумя режимами трансформации и точками артикуляции помогает в этом. Присоединяйтесь к команде!
- Два режима трансформации дино-костюма: обычный и боевой. Для активации режимов нужно подробно ознакомиться с инструкцией.
- 8 этапов трансформации.
- Более 10 точек артикуляции;
- Высота фигурки - 20 cm;
- Наденьте доспехи, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- Фигурка;
- Доспехи диностера;
- Бластер.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-трансформер, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.483 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, полимерные материалы, ПВХ, металл |
| Наименование Н1 | Фигурка Dinoster – Лучио (20 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine DINOSTER - LUCIO (20 cm, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка DINOSTER – ЛУЧІО (20 cм, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Dinoster – Лучіо (20 cm) |
| Номенклатура | Фигурка DINOSTER – ЛУЧИО (20 cm, с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-dinoster-luchio-20-cm |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6911400432954 |
- Цена: 897 ₴








