
Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER – СТЕГО БЛАСТ ВИНГ (2 машины)
1 257 ₴
- В наличии
- Код: EU580812
- +380 (99) 263-61-61
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе со Стего Бласт Винг! Он умный, любит все просчитать и прекрасно справляется с техникой. Робот-трансформер легко может быть либо дино-трак и дино-бот, либо 2-в-1, в зависимости от вашего выбора. Присоединяйтесь к команде!
- Стего имеет два режима трансформации: дино-трак и дино-бот, или трансформер 2-в-1. Для активации режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации в каждом режиме для интересной игры.
- Робот-трансформер имеет множество подвижных частей.
- Стего Бласт совместим с другими наборами.
- Высота фигурки - 24 cm.
- Соберите всю коллекцию дино-роботов, откройте другие комбинации!
В комплект входит:
- 2 машины
- наклейки.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 машины |
| Вес (без упаковки) | 0.217 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.486 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.217 г |
| Вес, брутто | 0.486 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo, https://youtu.be/vAuaEaAUwog |
| Высота (без упаковки) | 19.5 см |
| Высота в упаковке | 26.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 17.8 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор с роботом-трансформером – Стего Бласт Винг |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with robot transformer DINOSTER - STEGO BLAST WING (2 cars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з роботом-трансформером DINOSTER – СТЕГО БЛАСТ ВІНГ (2 машини) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з роботом-трансформером – Стего Бласт Вінг |
| Номенклатура | Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER – СТЕГО БЛАСТ ВИНГ (2 машины) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-robotom-transformerom-stego-blast-ving |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 23 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6911400433005 |
- Цена: 1 257 ₴







