
Игровой набор с фигуркой DINOSTER – ЛУЧИО (фигурка, динозавр-трансформер)
2 227 ₴
- В наличии
- Код: EU580891
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Лучио! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. А его раптор-бот помогает ему быстро преодолеть все препятствия, благодаря трансформации в различные режимы. Присоединяйтесь к команде!
- Лучио имеет два режима трансформации: дино-трак и дино-бот. Для активации режимов нужно подробно ознакомиться с инструкцией.
- 8 этапов трансформации в каждом режиме.
- Высота фигурки - 15 cm;
- Лучио совместим с другими наборами.
- Присоединяйтесь, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- Фигурка;
- Динозавр-трансформер.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка, динозавр-трансформер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.725 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | АБС - пластик, полимерные материалы, ПВХ, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор с фигуркой Dinoster – Лучио |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with a figurine DINOSTER - LUCHIO (figurine, dinosaur-transformer) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з фігуркою DINOSTER – ЛУЧІО (фігурка, динозавр-трансформер) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з фігуркою Dinoster – Лучіо |
| Номенклатура | Игровой набор с фигуркой DINOSTER – ЛУЧИО (фигурка, динозавр-трансформер) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-figurkoj-dinoster-luchio |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 6911400433012 |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴








