
Игрушечное оружие DINOSTER – МЕЧ ЛУЧИО (свет, звук)
1 157 ₴
- В наличии
- Код: EU580871
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров с мечом Лучио! У него два режима: дино-меч или дино-бластер со световыми и звуковыми эффектами. Выбирайте, какой режим больше нравится вам?
- Световые и звуковые эффекты для веселой игры.
- TRY ME режим: попробуйте, чтобы увидеть силу меча!
- Два режима в одном: дино-меч и дино-бластер. Режимы переключаются кнопкой на задней части меча.
- Сделайте короткое нажатие на курок меча для атаки.
- Суперприем - для его активации нужно сделать длительное нажатие на курок.
- Присоединяйтесь, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- Меч.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 меч |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.515 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo, https://youtu.be/6fHQ_hmjNog |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 50.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, металл |
| Наименование Н1 | Игрушечное оружие Dinoster – Меч Лучио |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy weapon DINOSTER - LUCHIO SWORD (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшкова зброя DINOSTER – МЕЧ ЛУЧІО (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшкова зброя Dinoster – Меч Лучіо |
| Номенклатура | Игрушечное оружие DINOSTER – МЕЧ ЛУЧИО (свет, звук) |
| Питание | Батар./3 ед./LR44/AG13/смен. В |
| Подкатегория | , , Игрушечное оружие, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushechnoe-oruzhie-dinoster-mech-luchio |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6911400433043 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴



