
Робот-трансформер DINOSTER - МОСА-БОТ
1 997 ₴
- В наличии
- Код: EU580816
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Поздравляем в команде DINOSTER!
Встречайте невероятного МОСА-БОТА! Этот удивительный робот захватывает разнообразными трансформациями и функциональностью! Выбирайте на какой стороне он будет: на стороне добра или зла? Все зависит от вас! Перевоплощайте робота в желаемый режим и погружайтесь в увлекательные приключения!
- Три режима трансформации: Моса Шторм, Моса Мобиль и Моса-Бот.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации для более интересной игры.
- Робот-трансформер имеет более 30 подвижных элементов!
- Размер робота - 22 cm.
- Приготовьтесь к бою! Используйте 8 дополнительных аксессуаров для создания разнообразных игровых комбинаций в боевых режимах.
- Упаковку можно превратить в эпический фон для увлекательной игры.
- Соберите всю коллекцию роботов-трансформеров, откройте другие комбинации!
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в две машины;
- 8 аксессуаров;
- наклейки;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Робот, который трансформируется в одну из двоих машин |
| Вес (без упаковки) | 0.415 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.969 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.415 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo, https://youtu.be/dkaNjyjqfY4 |
| Высота (без упаковки) | 22 см |
| Высота в упаковке | 36 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Робот-трансформер Dinoster - Моса-бот |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Robot transformer DINOSTER - MOSA-BOT |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Робот-трансформер DINOSTER - МОСА-БОТ |
| Найменування Н1 (укр.) | Робот-трансформер Dinoster - Моса-бот |
| Номенклатура | Робот-трансформер DINOSTER - МОСА-БОТ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/robot-transformer-dinoster-mosa-bot |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 14 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 6911400442496 |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴








