
Игровой набор SCREECHERS WILD! S5 L0.5 – СЕНГВИНИТИ (запускатель, машинка-трансформер)
399 ₴
- В наличии
- Код: EU686101B
- +380 (99) 263-61-61
Меняй правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу в воздухе!
Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя только поймав магнитный энергодиск. Начните соревнования!
- Подготовь своего скричера СЕНГВИНИТИ к фантастическим перевоплощениям!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Собери скричера! Соедините поэтапно две части машинки и ваше суперавто уже на старте.
- Присоедините машинку к запускателю, расположите магнитный энергодиск перед ней и нажмите на пусковую кнопку запускателя.
- Наблюдайте за исключительным перевоплощением!
- Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего скричера!
- Добавьте уникальности своему герою — украсьте его крутыми наклейками!
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу.
- Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В набор входит:
- машинка-трансформер;
- запускатель;
- диск;
- лист с наклейками.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Запускатель, машинка-трансформер, диск, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.098 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.238 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.098 г |
| Вес, брутто | 0.238 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sBxZMFGmgno, https://youtu.be/EwBl9EVvVTE |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 13.5 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Игровой набор Screechers Wild! S5 L0.5 – Сенгвинити |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set SCREECHERS WILD! S5 L0.5 – SANGUINITY (starter, transformer car) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір SCREECHERS WILD! S5 L0.5 – СЕНГВІНІТІ (запускач, машинка-трансформер) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Screechers Wild! S5 L0.5 – Сенгвініті |
| Номенклатура | Игровой набор SCREECHERS WILD! S5 L0.5 – СЕНГВИНИТИ (запускатель, машинка-трансформер) |
| Питание | Нет В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-screechers-wild-s5-l0.5-sengviniti |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6911400442595 |
- Цена: 399 ₴








