
Робот-трансформер SCREECHERS WILD! S5 – ХЕЛЛШТОРМ
327 ₴
- В наличии
- Код: EU686152
- +380 (99) 263-61-61
Окунитесь в увлекательный мир Screechers Wild! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы — открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild!
Встречайте новый 5 сезон, новых героев и новую форму перевоплощений! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!
Наблюдайте за зрелищными трансформациями ХЕЛЛШТОРМА прямо в ваших руках! Крутое авто или могучий робот — выбирайте желаемый режим, перевоплощайте своего героя и отправляйтесь навстречу новым приключениям!
- Два режима трансформации: робот и машинка.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации делают игру более интересной.
- Детализированный дизайн точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки!
- Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за скричер-топливо и одерживайте победу.
- Робот-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнен из высококачественного материала.
- Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!
В комплект входит:
- робот-трансформер;
- инструкция.
Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Робот-трансформер, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.051 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.093 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.051 г |
| Вес, брутто | 0.093 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sBxZMFGmgno |
| Высота (без упаковки) | 3 см |
| Высота в упаковке | 22.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 14.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Пластик, металл |
| Наименование Н1 | Робот-трансформер Screechers Wild! S5 – Хеллшторм |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer robot SCREECHERS WILD! S5 – HELLSTORM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Робот-трансформер SCREECHERS WILD! S5 – ХЕЛШТОРМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Робот-трансформер Screechers Wild! S5 – Хелшторм |
| Номенклатура | Робот-трансформер SCREECHERS WILD! S5 – ХЕЛЛШТОРМ |
| Питание | Нет В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/robot-transformer-screechers-wild-s5-hellshtorm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 4.2 см |
| Штрих-код | 6911400442724 |
- Цена: 327 ₴







