Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель TOYOTA TUNDRA - "АЗОВ" из серии авто Шевроны Героев посвященную 12-й бригаде специального назначения "Азов".
История бригады:
12-я бригада специального назначения "Азов" - военное формирование Национальной гвардии Украины.
Бригада была создана 5 мая 2014 года в городе Бердянск как батальон патрульной службы милиции особого назначения, который вошел в состав НГУ.
"Азов" оборонял Мариуполь в 2014 году, участвовал в боях под Иловайском и в Марьянке, выполнял задачи в зоне проведения ATO. Силами подразделения успешно проведена Павлополь-Широкинская операция и разбит враг в районе Светлодарской дуги в 2015 году.
Во время российского вторжения в Украину в 2022 году "Азов" стал центром обороны города Мариуполь и в дальнейшем героически удерживал комбинат "Азовсталь". В 2023 году бригада участвовала в боях на Ореховском направлении, затем на Лиманском.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:40.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Пол | Мальчик |
| Длина в упаковке | 17.7 см |
| Высота в упаковке | 7.4 см |
| Ширина в упаковке | 6.8 см |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" – TOYOTA TUNDRA – "АЗОВ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.137 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Toyota Tundra - "Азов" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0, https://youtu.be/wVbhJCjDf-8 |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" – TOYOTA TUNDRA – "АЗОВ" |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-toyota-tundra-azov |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - TOYOTA TUNDRA - "AZOV" |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Toyota Tundra - "Азов" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.093 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Штрих-код | 6974465201828 |
| Вес, брутто | 0.093 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Вес (без упаковки) | 0.093 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Высота (без упаковки) | 4.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 285 ₴









