
Автомодель серии "Шевроны Героев" – TOYOTA PRADO – "КАРА-ДАГ"
285 ₴
- В наличии
- Код: KM6189
- +380 (99) 263-61-61
Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель TOYOTA PRADO - "КАРА-ДАГ" из серии авто Шевроны Героев посвященную 15-й бригаде оперативного назначения "Кара-Даг".
История бригады:
Путь бригады начался с 9-го полка специального назначения Внутренних войск "Гепард", который 1 августа 2014 года реорганизован в 9-й полк оперативного назначения.
С 24 февраля 2022 года с момента полномасштабного вторжения бригада участвовала в обороне населенных пунктов Мелитополь, Молочанск, Токмак, Каменское, Малая Токмачка. Воины останавливали наступление превосходящих сил врага на направлениях Васильевка - Запорожье и Токмак - Орехов.
В январе 2023 года 9-й полк был реорганизован в 15-ю бригаду оперативного назначения. В рамках кампании "Гвардия наступления" она получила название "Кара-Даг". В 2023 году бригада участвует в боях на Мелитопольском направлении.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:40.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.109 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.151 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.109 г |
| Вес, брутто | 0.109 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0, https://youtu.be/wVbhJCjDf-8 |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 17.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Toyota Prado - "Кара-Даг" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - TOYOTA PRADO - "KARA-DAG" |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" – TOYOTA PRADO – "КАРА-ДАГ" |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Toyota Prado - "Кара-Даг" |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" – TOYOTA PRADO – "КАРА-ДАГ" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-toyota-prado-kara-dag |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.8 см |
| Штрих-код | 6974465201897 |
- Цена: 285 ₴








