
Автомодель серии "Шевроны Героев" – TOYOTA LAND CRUISER – "ЦСО "АЛЬФА"
285 ₴
- В наличии
- Код: KM6010SA
- +380 (99) 263-61-61
Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель TOYOTA LAND CRUISER - "ЦСО "АЛЬФА" из серии авто Шевроны Героев посвященную спецподразделению Службы безопасности Украины.
История подразделения:
Центр специальных операций "А" СБУ - элитное спецподразделение СБУ, антитеррористический центр.
Это легендарные спецназовцы, которые с первых дней войны бок о бок с собратьями из Сил обороны защищают нашу страну в горячих точках - от острова Змеиный до Бахмута. Они уничтожают российскую военную технику и оккупантов на поле боя, а также проводят уникальные спецоперации в тылу врага.
ЦСО "А" СБУ - это профессионалы и патриоты Украины, которые выполняют боевые задачи на суше и на море. В подразделении служат снайперы, штурмовики, операторы дронов, разведчики, водолазы, медики и другие специалисты. Каждый из них - мотивированный и умелый воин.
А вся команда ЦСО "А" СБУ ежедневно делает большой вклад в нашу будущую Победу!
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:40.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.104 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.104 г |
| Вес, брутто | 0.104 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0 |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Toyota Land Cruiser - "ЦСО "Альфа" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - TOYOTA LAND CRUISER - "Special Operations Center "ALPHA" |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" – TOYOTA LAND CRUISER – "ЦСО "АЛЬФА" |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Toyota Land Cruiser - "ЦСО "Альфа" |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" – TOYOTA LAND CRUISER – "ЦСО "АЛЬФА" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-toyota-land-cruiser-cso-alfa |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6974465202184 |
- Цена: 285 ₴








