
Конструктор электронный DOKA "СВЕТ И ЦВЕТ RGB"
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70700
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA - "СВЕТ И ЦВЕТ RGB" несомненно понравится юным исследователям!
Каждый из Вас рисовал красками и пробовал их смешивать, чтобы получить нужный цвет. Чем больше красок, тем больше оттенков. Но мало кто имел опыт по смешиванию света. А там результат не всегда ожидаемый. Если Вы смешаете красную, зелёную и синюю краски, то никогда не получите белого. А смешивая свет это возможно!
Трудно себе представить, что вся гамма цветов, которую Вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается при помощи всего трёх цветов – красного, синего и зеленого! И данный набор позволит Вам убедиться в этом.
Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Для работы конструктора необходимы 2 батарейки типа АА.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-svet-i-cvet-rgb |
| Материал | Пластик, металл и т.д. Содержит электродвигатель |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 37.8 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "СВЕТ И ЦВЕТ RGB" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.069 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Світло та колір RGB" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/6wVNv5Ba0OQ |
| Ширина (без упаковки) | 16.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "СВІТЛО ТА КОЛІР RGB" |
| В комплект входит | 60 деталей, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "LIGHT AND RGB COLOR" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Свет и цвет RGB" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.037 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850017 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Вес (без упаковки) | 0.037 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 25.7 см |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 395 ₴







