
Конструктор электронный DOKA "118 СХЕМ"
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70701
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA - "118 СХЕМ"– прекрасный подарок ребенку 5 лет, который хочет почувствовать себя юным инженером!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать световые и звуковые сигнализации, фонарик с тремя режимами, поможет в знакомстве с логическими элементами, изучении транзистора, регулировки яркости и громкости. Благодаря оригинальному способу соединения деталей Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования паяния.
С помощью конструктора можно собрать такие схемы:
- Фонарик,
- Резистор как ограничитель тока,
- Лампы при параллельном и последовательном соединениях,
- Резистор и реостат при параллельном и последовательном соединениях,
- Тестер электропроводимости,
- Звук и свет,
- Одновременная регулировка яркости и громкости,
- Сирена с усилителем,
- Сигнализация на замыкание и размыкание,
- Мигающие светодиод и лампа,
- Логические элементы ,
- Шунтирование и многие другие.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- Провода с 1, 2, 3, 4, 5 соединительными клеммами,
- Кнопка,
- Выключатель,
- Динамик,
- Сигнальная ИС,
- Резисторы,
- Лампа,
- Транзистор,
- Батарейный отсек,
- Перекидной выключатель,
- Светодиод синий,
- Гибкий провод.
В комплект также входит инструкция, с помощью которой малыш сможет собрать 118 электросхем, позволяющих на практике освоить азы управления светом, звуком и электричеством.
Электронный конструктор развивает в ребенке:
- мелкую моторику,
- внимание, логику,
- память,
- математические понятия.
Батарейки 3хАА необходимо покупать дополнительно.
Рекомендовано для детей возрастом от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-118-shem |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 23.2 см |
| Ширина в упаковке | 4.6 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "118 СХЕМ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.719 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "118 схем" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/h0eV6rGbtnQ |
| Ширина (без упаковки) | 23.2 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "118 СХЕМ" |
| В комплект входит | Детали, инструкция |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "118 CIRCUITS" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "118 схем" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.372 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850024 |
| Вес, брутто | 0.372 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Вес (без упаковки) | 0.372 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 32.1 см |
| Высота (без упаковки) | 4.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 295 ₴







