
Конструктор электронный DOKA "ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ"
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70704
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ" несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать механическую энергию, поможет в знакомстве с логическими элементами и ручным генератором, регулировать энергию ветра. Благодаря оригинальному способу соединения деталей Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать 21 схему:
- Самая простая схема с ручным генератором
- Подключение светодиода
- Два параллельных светодиода
- Попеременное включение
- Лампа и светодиод, включенные параллельно
- Последовательное подключение светодиодов
- Последовательное подключение лампы и светодиода
- Электродвигатель и светодиод, включенные параллельно
- Электродвигатель и светодиод, включенные последовательно
- Длинная последовательная цепь
- Максимальная нагрузка
- Последовательно-параллельное включение
- Один светодиод
- Два светодиода, включенные параллельно
- Изменение полярности
- Светодиод и лампа, включенные параллельно
- Два светодиода и лампа, включенные параллельно
- Лампа и светодиод, включенные последовательно
- Лампа и светодиоды, включенные последовательно
- Параллельно-последовательное включение лампы и светодиодов
Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
- 12 деталей конструктора,
- монтажная плата,
- пособие.
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Питание: батарейки не нужны.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-chistaya-energiya |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.3 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.54 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Чиста енергія" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/J207Cf8VTd4 |
| Ширина (без упаковки) | 16.7 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "ЧИСТА ЕНЕРГІЯ" |
| В комплект входит | 12 деталей конструктора, монтажная плата, пособие. |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "PURE ENERGY" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Чистая энергия" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.24 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850055 |
| Вес, брутто | 0.24 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Вес (без упаковки) | 0.24 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 20.1 см |
| Высота (без упаковки) | 7.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 755 ₴







