Конструктор электронный DOKA "ПОЙМАЙ ДВИЖЕНИЕ!" несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать сигнализатор и уличное освещение, поможет в знакомстве с логическими элементами и фоторезистором, регулировать умное освещение. Благодаря оригинальному способу соединения деталей Вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.
С помощью конструктора можно собрать 9 следующих схем:
- Сигнализатор
- Умное освещение дома
- Уличный прожектор
- Последовательное включение сигнализатора и прожектора
- Максимальная экономия
Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
В комплект входит:
- 16 деталей конструктора,
- монтажная плата,
- пособие.
Такой электронный конструктор развивает в ребенке:
- творческое мышление,
- внимание,
- логику,
- память.
Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-pojmaj-dvizhenie |
| Статус | Акция |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "ПОЙМАЙ ДВИЖЕНИЕ!" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.428 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Піймай рух!" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/J207Cf8VTd4 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "ПІЙМАЙ РУХ!" |
| В комплект входит | 16 деталей конструктора, монтажная плата, пособие. |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "Catch the movement!" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Поймай движение!" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.207 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850062 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Вес (без упаковки) | 0.207 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 895 ₴






