
Конструктор электронный DOKA "201 СХЕМА"
1 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70706
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "201 СХЕМА" несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать музыкальные звонки, охранные сигнализации, имитаторы звуков, автоматические осветители, а также забавные игры и игрушки.
Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования паяния.
С помощью конструктора можно собрать такие схемы:
- Летающий пропеллер.
- Лампа с сенсорным и световым управлением.
- Управляемые звуки звездных войн, пожарной машины или скорой помощи.
- Музыкальный вентилятор.
- Мерцающая лампа и светодиод в космосе.
- Смех Будды.
- Мерцающий светодиод с магнитным управлением.
- Автоматический уличный фонарь.
- Тестер электропроводности.
- Звуки автомата.
- Вентилятор с сенсорным и магнитным управлением.
- Звуки игрушечного бластера, управляемые светом, дождём.
- Лампа, управляемая электромотором.
- Музыкальный дверной звонок.
- Лампы при параллельном и последовательном соединении.
- Лампа с изменением яркости.
- Сигнальный фонарик, управляемый магнитом.
- Логические элементы "И", "ИЛИ", "И-НЕ", "ИЛИ-НЕ"
- И многое другое.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- Провода с 2, 3, 4, 5, 6 соединительными клеммами.
- Шайба с 1 соединительной клеммой.
- Пьезоизлучатель (звукоизлучатель пьезоэлектрический).
- Сенсорная пластина (сенсор).
- Геркон (магнитоуправляемых контакт).
- Кнопочный выключатель (кнопка).
- Выключатель.
- Фоторезистор (светочувствительный резистор).
- Красный светодиод.
- Лампа 2,5v.
- Динамик (громкоговоритель)
- Музыкальная ИС (интегральная схема).
- Сигнальная ИС (интегральная схема).
- ИС (интегральная схема) "звездные войны".
- Электромотор.
В комплект также входит инструкция, с помощью которой малыш сможет собрать 201 электросхему, позволяющую на практике освоить азы управления светом, звуком, электричеством и водой.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-201-shema |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 40.2 см |
| Высота в упаковке | 27.3 см |
| Ширина в упаковке | 3.8 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "201 СХЕМА" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.82 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "201 схема" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/h0eV6rGbtnQ |
| Ширина (без упаковки) | 16.6 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "201 СХЕМА" |
| В комплект входит | Детали конструктора, монтажная плата, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "201 CIRCUITS" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "201 схема" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.43 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850079 |
| Вес, брутто | 0.43 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Вес (без упаковки) | 0.43 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 26.3 см |
| Высота (без упаковки) | 6.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 645 ₴







